НА ГРАНИ РАЗВОДА,А РЕБЕНКУ 4 МЕСЯЦА!!!!

№409828 На грани развода,а ребенку 4 месяца!!!!
Марина Жен., 23 лет. УКраина Днепропетровск
У нас была свадьба в апреле 2010 года!Я была на 4 месяце беременности!Появилась дочь-он ее безумно любит,а я у него просто как подруга!Секс только тогда,когда он этого хочет,трогать его нельзя,обнять тоже,мы не целуемся!Вообщем,как он говорит:«Я не люблю,когда меня трогают,мне не приятно!»И так все это время!Я думала,что со временем что-то изменится,но стало еще хуже!Я начала спрашивать почему все так,выяснять отношения!Как он мне ответил:«Что он и не любил меня,а женился просто потому что у нас должен был появиться ребенок!И потому что я его безумно люблю и ждала его 7 лет!!!У меня с детства психол травма-мать всегда меня обзывала и у меня нет самооценки вообще!!!Он знает,что я ему все прощу и переживу,т.к.все эти 7 лет он встречался с другой девушкой,а со мной получалось все по праздникам или кода он гулял без нее!Я всегда была у него как запасной вариант!Он любил ее очень,но она разбила ему душу!Вот он и женился на мне!Т.К.уже 32 года и он хотел семью и ребенка!Потом он начал мне говорить,что »полная«он не хочет меня!!!Я же родила ему дочку!!!Ночью я заметила,что он занимается ананизмом!Притом гладит себя всю ночь!!!И так каждую ночь!!!Я плакала себе молча,что он и не знал!Одной ночью я не выдержала и сказала ему все это!!!Он начал мне говорить,что я больная,такого ничего он не делает!!!И так я сходила с ума каждую ночь-не могла уже заснуть и слушала все как он дышит,наблюдать где его руки и снова плпкать,разбираться!!!И вот так уже месяц ночного кошмара!!!Я сошла с ума и начала везде за ним следить!!!Перестала ему доверять!!!Начала проверять тел!!И т д!Я не могла понять зачем он мне врет!!!Он начал меня обзывать,что я и больная и за этот месяц каждую ночь разбирались!!!И все катилось в никуда!уже до драк дошло!Он возненавидел меня!!!Начал издеваться!Обзывать!!!Вообщем теперь он меня выгоняет из дома к родителям, а со своими род я не диву еще с 10 классса!!!Пойти мне некуда,мою квартиру родители разобрали,все позабирали оттуда,хотели продавать!!!С мамой я и 2 часа не могу находиться!Он вообще стал как »дьяволом«каким-то!!!Ни грамма жалости,любви-Ничего!!!Как робот,зомби!!!Я молила его поговорить,как прежде!!!Он говорит,что все развод и все!!!1000%!!!Мои родители этого всего не знают!!!А его родители уже все против меня,он им все по другому преподносит и они меня не слышат!!!Меня во всем винят!!!Его мама сказала что кроме своих родителей попробуй куда-то пойти!!!НАчали говорить что я вру!!!И вот я собрала вчера вещи,но родит не осмелилась все это сказать!!!И здесь-как бы не могу и туда и без него как жить?Он -моя жизнь!!!Приехал он под утро,чтобы всю ночь опять мы не кричали,т,К.живем с его бабушкой,она целый месяц плачит ночами!!!Вот я и заткнулась,т,к,он давно решил что развод он так со мной жить не сможет!!!Он мне не муж и тд!!!Целый день его нет,приезжал на обед и мы как 2 мумии не говорим!!!Подскажите что мне делать!!!Пожалуйста!!!!Я схожу с ума,а у меня маленький ребенок!!!Я своего мужа никогда таким не видела за все наше знакомство!!!А он всегда держит свое слово!!!!Что мне делать!!!Пока я сижу здесь,но сейчас прийдет и его мама и продолжение следует!!!Как мне быть!!!!!!!!!!!!!???/?/????????
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина!

Отложите на время тревогу и беспокойство. Я знаю, что на короткий промежуток времени это возможно.

Сосредоточьтесь на чтении моего ответа Вам. Постарайтесь услышать меня.

Вы пишете, что у Вас "нет самооценки". Такого не бывает. Самооценка есть всегда, она либо нормальная, либо заниженная.

В Вашему случае, скорее всего, речь идет о сниженном Самоуважении, сниженной Самооценке.

Марина, Самоуважение - то чувство, что поможет Вам преодолеть сложившуюся семейную ситуацию. По большому счету, Самоуважение - это тот капитал, что остается с человеком тогда, когда вокруг все рушится, и помогает ему "выплыть" из жизненных водоворотов "на чистую воду".

Я хочу, чтобы Вы задумались над тем, что Вам есть за что себя уважать. Вы терпеливо ждали своего молодого человека пока он разберется со своей "несчастной любовью", Вы многое отдавали ему. И не Ваша вина, что Он ведет себя непорядочно.

Я понимаю, что Вам сейчас очень и очень трудно. Самостоятельно разобраться, вообще трудно. Идеальным вариантом будет Ваше очное общение с психологом, а если получится, то и участие мужа в работе с семейным психологом.

Однако, самое главное - Самоуважение. Не верьте бранным унижающим Ваше Достоинство словам. Вы - достойны Уважения, Вам воспитывать Дочь - маленького человечка, который проживет счастливую жизнь, если впитает от Мамы её Самоуважение - важнейшее для счастливой жизни ощущение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Вы, уверяю Вас на 100%!, ничем не хуже любой другой женщины и наверняка, есть и лучшие черты, например - верность. Человек, унижающий другого человека - это и есть проявление душевной слабости, снижения самооценки. Он за счет другого, более слабого, пытается самоутвердиться в этой жизни.
Я советую Вам - сходите на пару бесед к психологу и потом решайте, как поступить далее.