ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСТАВИЛ МЕНЯ БЕРЕМЕННУЮ.

№415104 Любимый человек оставил меня беременную.
Liliana Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Встретила парня. Он оказался женат. Но у нас начался бурный роман. Было все-и любовь и нежность. Звонил постоянно. Не мог без меня. С женой не был счастлив. Детей у них нет. Говорил мне что мы с ним будем вместе, что я ему очень нужна. Что готов быть со мной, пройдет немного времени и мы будем вместе жить. Он очень искренним был в наших отношениях. Говорил что никто к нему как я не относился. Что ему со мной хорошо очень. Мы встречались с ним 5 месяцев. Потом его жена узнала о моём существовании, начала мне писать, ему устраивать скандалы. После этого он ко мне изменился,охладел. Потом прошел месяц, он сказал что разводиться не собирается, что ко мне относится как к другу. Мы живем в разных городах. Мне очень тяжело. Я как могла, приезжала к нему в город. Первые 2 месяца мы жили вместе и ни дня не могли друг без друга. А потом он уехал в другой город к себе домой, и я приезжала тогда к нему в город встречаться. Сейчас я беременна. Он настаивает на аборте. А я хочу ребёнка. К тому же аборт мне врачи делать не советуют. А мой любимый сказал что не будет ребёнка воспитывать. Что я ему как друг. Что мне делать? Я его люблю очень несмотря ни на что. Почему он так со мной обходится? Ведь у нас все было хорошо. А как только узнал о ребенке,он испугался что все узнают, и отталкивает меня теперь. Что мне делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лилиана!

Судя по всему, Вам придется рассчитывать только на себя.

Я не знаю, как Вам ответить на вопрос "почему он так" с Вами "обходится". Наверное лучший ответ: потому, что он ТАКОЙ. Его поступки сейчас говорят лучше любых слов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В свое время Вы смогли сделать выбор на разрушение семьи. Сумейте и сейчас сделать Выбор. Не стоит перекладывать ответственность за решение на других.