Здравтвуйте.Моему молодому человеку 23 года. когда ему было 18 его мама покончила с жизнью. прошло много времени, но после случившегося я вижу что ему не интересно жить.нет целей.я знаю что ему очень тяжело ,но не знаю как помочь.у нас серьезные отношения и планы на будущее.он не заботиться о своем здоровье.не следит за внешним видом.отказывается ходить к врачам.я хочу вернуть ему радость жизни.пожалуйста,подскажите как это сделать.
Александра, в любом случае, Вашему молодому человеку имеет смысл обратиться к психотерапевту.
Обсуждение этого возможно между Вами.