Здравствуйте, хотелось бы узнать почему я не могу делать что-то одно. Например,когда я делаю уроки я всегда включаю музыку спокойную, если выключаю то не могу делать уроки,точно так же еще с несколькими занятиями,только читать могу в тишине. Я не понимаю зачем мне нужно что-то отвлекающее,и как от этого избавится. Вроде у меня нет никаких психологических расстройств.
Это в любом случае не зависимость. Чтобы сконцентрировать внимание на одном действии желательно и заниматься чем то одним. Тк. результат от двух занятий будет мало эффективным. (за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь). Занимайтесь чем то одним и результат будет будет наилучшим.