НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ

№429220 Не знаю как поступить в данной ситуации
Екатерина Жен., 30 лет. ХМАО-Югра
На днях случайно узнала, что муж общается в аське с другими девушками,мне даже не говорил что он там зарегистрирован.У меня аськи нет,на работе у сотрудницы есть.Начали переписываться от её имени,перекинулись парой фраз и на вопрос:«Если у тебя жена?»он ответил:«Есть,но лучше бы её не было».Меня эта фраза очень расстроила.Не знаю как поступить в этой ситуации,хочется поговорить с ним,но у него такой характер,что я ещё виноватой останусь.Подскажите,дальше молчать и держать всё в себе или всё таки поговорить с ним?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть смысл обговорить сложившуюся ситуацию.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Очевидно, что муж тяготится жизнью с Вами. Нужно обязательно это обсуждать. Только не стоит рассказывать о "шпионстве". Возможно потребуется помощь семейного психолога. Будьте к этому готовы.