ПРОБЛЕМЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

№432586 Проблемы с молодым человеком.
Юлия Жен., 23 лет. Астана
Здравствуйте.
Не могу разобраться в отношениях со своим молодым человеком,очень нужна помощь специалиста.
Я познакомилась со своим молодым человеком в сентябре 2010 года.Мы с ним переписывались 4 месяца.Под Новый год он приехал на 1.5 месяца.Тогда мы с ним встречались ,ходили в кино,он познакомил меня с о своей семьёй.Перед отъездом он хотел меня засватать.Но при этом он ни разу мне не сказал,что он меня любит,что я ему нужна и т.д.Мы с ним общаемся как друзья.Звонит каждый день,по телефону,который подарил мне он.Нормально ли это?Я ничего не могу понять,есть ли у него ко мне чувства или нет?Если нету,то зачем переводить отношения в такое серьёзное русло,как сватовство.Для меня было шоком,что он решил сделать мне предложение:во-первых он ни разу не говорил мне о любви,а во-вторых ни разу за всё время наших встреч он не заводил разговор о совместной жизни.Я с ним после этого поговорила,спросила,почему он со мной не разговаривает,а всё решает сам?И никто ли на него не давит,может быть родители.что ему пора жениться?Он сказал,что всё решил сам,но о своих чувтсвах-опять ни слова.Ужасно запуталась.
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Вы задаете нам вопросы, которые нужно задавать молодому человеку.

Всё то, что Вы нам написали, должно стать совместным обсуждением, откровенным разговором.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
К ответу Кирилла Ивановича нечего добавить.
Лишь одно. Суди о человеке по делам его, а не по словам.