Я СЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ! МНЕ ПОСТОЯННО КАЖЕТСЯ, ЧТО Я ТОЛСТАЯ

№432617 Я себе не нравлюсь! Мне постоянно кажется, что я толстая
Александра Жен., 20 лет. Россия Тюмень
Мне 20 лет, я вешу 57 кг, объем бедер 94 см.
Но я просто не могу выходить на улицу, мне постоянно хочется одеться как-нибудь более скромно, чтобы меня вообще никто не замечал. Я всё время думаю что если на меня кто-то смотрит, то они думают что я толстая и страшная. Я очень себе не нравлюсь, не помню когда я последний раз смотрела на себя в зеркало и думала, что я красивая. Это продолжается уже около года.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александра!

Вам ничего не могу ответить. Для того, чтобы вынести какое-то суждение, помимо веса и возраста, мне необходимо знать Ваш рост.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Во-первых - укажите рост. Во-вторых, уточните какая помощь вам нужна?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Александра, человек не начинается и не заканчивается своим туловищем. Красота, следовательно тоже. Поищите отражение своей души.