КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

№437715 Как вернуть любимого
Юлия Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Мне 24, моему парню 25.Мы живем вместе 2,5 года.Не могу сказать что жили без скандалов.По первости он несколько раз грозился уйти, даже вещи однажды собрал все. Я каждый раз его остававливала, мы мирились и все было хорошо. Дело в том что я по характеру очень рассудительная (я рак), а он довольно взбалмошный (он стрелец). Все конфликты я пыталась урегулировать путем разговоров. Он часто говорил что я его ограничиваю. Это так. Но я очень ревнивая и очень переживала когда он списывался в интернете с другими девушками, хотя и понимала что дальше этого не пойдет.Бывало что он шел гулять с друзьями и возвращался за пол ночь...я устраивала ему сцены... Он начинал ласкаться и мы мирились. У него очень нестабильная работа и нет высшего образования, а мне хочется стабильности.Он даже поступил в институт, но он как быстро загарается так быстро и перегорает, тоже самое касаемо работы, он все ищет себя и не может найти.Мы много планировали, разговаривали о будущей свадьбе о детях... Я крестная мама его племяннику...Он помогал делать ремонт в доме моих родителей...в общем все было серьезно... Но...конкретных планов когда у нас будет свадьба и дети не было.Я в принцыпе тоже не торопилась. До этого я уже была замужем и у меня есть определенный опыт, а мой мужчина ни с кем до меня серьезно не встречался...Три недели назад, мы поссорились .К тому времени у меня наступил какой то критический момент... Он ушел гулять, я звонила, у него телефон был отключен, а друг с которым он был не брал трубку. Когда он вернулся, я устроила скандал, он как то вяло пытался оправдаться... Я сказала что жить в условиях что он бегает по бабам и телефон отключает не могу и ухожу от него. Утром я собрала некоторые вещи и уехала к маме. след день он пару раз позвонил я не взяла трубку.Он прислал смс что то вроде«я так понимаю ты домой не вернешься? а ты почему все деньги забрала?» Меня это очень обидело и я не ответила. Целую неделю я ждала что он предпримет какие то попытки меня вернуть, но их не было.Через неделю я не выдержала и вернулась. Помириться не получилось... я гнула свою линию что он виноват, а он свою, что я сволоч такая бросила его... Я снова ушла... потом он периодически мне присылал ничегонезначащие сообщения... Еще через неделю я позвала его. Сначала разговор не очень задался, потом мы даже как вроде помирились..был секс, он говорил что скучал и плохо ему без меня, но нам лучше пока не съезжаться... чтобы мы соскучились друг по другу и в отношениях начался новый виток.через пару дней я к нему приехала, как будто что то взять из вещей.Снова поссорились, он сказал что я своим приездом все испортила, мы ведь договорились... Как себя теперь вести-не знаю. Вся бытовая техника в квартире где он живет моя. Я могу вывезти все и он останется даже без телевизора .Как мне себя вести? лучше затаиться чтобы он не знал вообще как я где? или лучше периодически напоминать о себе? Сроки своих раздумий он обозначил расплывчато. Может через месяц максимум а может через неделю я говорит приду и скажу что не могу без тебя жить
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Молитесь об этом. А вы видите Вашу совместную жизнь, если он будет себя так дальше вести? Ведь в браке мужчина не сменится. Будут скандалы, а если он дальше будет гулять с друзьями,а Вы будете сами с детьми? Если Вы не беременна, может Вам лучше расстатся. Есть приблизительно 22 типа мужчин, поинтерисуйтесь этим. Но мне кажется, он Вам не подходит, да и не очень любит, если Вы ему мешаете (когда внезапно приехали), и он не приезжает за вами. Ему скорее всего нужна Ваша забота (ему тяжело самомому все делать), а он заботится о Вас? Зарабатывыает деньги, чтобы прокормить семью? Ведь это будет его главная обязаность. Подумайте об этом. Решать Вам, но просите Бога о совете.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А действительно, почему Вы забрали все деньги? Очень хочется знать, на меня ведь вы не обидитесь за этот вопрос?
Из вашего рассказа видно, что вы крайне импульсивный человек. Вам недостает сдержанности и рассудительности, хотя вы заявляете обратное. Очень часто люди думают о себе именно то, чего в них на самом деле не хватает.
Ваши действия в отношениях являются сплошь попытками подчинить себе мужа (гражданского), привести его к шаблону, который вы расцениваете как эталон. Это, по меньшей мере, снижает его внутреннее стремление к самореализации, способствует быстрому перегоранию. Вы ведь наверное знаете, что поведение мужчины во многом зависит от того, как на него влияет его половинка.
Я достаточно написал, чтобы вы задумались о переоценке себя и своей роли в происходящем?