Я ЗАПУТАЛАСЬ

№437842 я запуталась
Любовь Жен., 18 лет. россия братск
я общаюсь с парнем на протяжении 4 месяцев.. Он ко мне относился отлично,на руках носил,все для меня делал..Я изначально знала что у него есть девушка,с которой они вместе довольно долго,что он живет с ней.. Но мне нравилось его внимание, он старше меня на 7 лет и видимо ему нравилось со мной, мое по-детски временами глупое поведение,эмоции..да и видимо общение, (интима между нами не было тогда) спустя 3 месяца я поняла что это уже совсем не дружеские отношения, я привязалась к нему..да и он тоже. но о ней я всегда говорить и боялась..да и сейчас боюсь! не знаю что делать..или отпустить или бороться за него! не хочу его терять он мне очень дорог! я чувствую,что со временем он начинает ко мне относиться по=другому..уже нет тех горящих глаз,того внимания. но все равно вижу искренность и одного взгляда его хватает чтоб понять,что я нужна ему..но как мне быть с ним дальше зная что есть еще кто-то я не знаю..не могу.. постоянные срывы.истерики.надоело.с ним поговорить никогда не решаюсь.. очень хочется услышать совет..отпустить его? чего совсем не хочется..или что делать чтоб все решилось?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"я общаюсь с парнем"
Чтобы всё вставало на свои места, ты встречаешься не с парнем, а со взрослым мужчиной. Ты являешься его любовницей. Он эксплуатирует твою детскую наивность в своих целях. Ты ему нужна, но подозреваю, что лишь в определенном качестве.
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Люба !
Ты хочешь, что бы мы с ним поговорили?)))...ерунда же какая то получается))), говорить все равно придется тебе))...вопрос в том - что и как сказать...могу посоветовать только начало - скажи ему, что ты хочешь поговорить о своих истинных чувствах, о том, что ты ощущаешь, находясь с ним рядом и попроси его поддержать тебя в этом твоем самораскрытии, в этом разговоре, если он будет закрываться от тебя и не поддержит - возвращайся к этому снова...тут дальше два возможных исхода, думаю, ты догадываешься - каких...важно быть готовой к любому из них...сделай несколько попыток, потом мне лично напиши об успехе)))...вот так вот !)))