МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЕНЯ НЕТ...

№440906 мне кажется что меня нет...
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Ростов-на-Дону
Всем привет! может кто -нибудь поможет как быть....

Мой муж(живем уже 4 года) есть дети, правда старшая дочка от моего первого брака, но он ее принял… и есть общий-ему полтора года...

Все начилось с моей последней беременности, полтора года назад.-муж начал сравнивать детей: «Мои будет лучше чем твоя» и все в этом роде… я психовала.., говорила с ним… он вроде успокоился… Внимание ко мне как к женщине (да и секс) начало потихоньку уменьшаться… успокаевал что я беременна и мне нужен покойтак мы проходили 9 месяцев и у нас родился сын… но внимание не вернулось.., а начались только притензии, то дома игрушки раскиданы и из-за этого бардак, то я не успела ему на стол накрыть...(бред)..

Когда ребенку исполнилось10 месяцев мы, по его инициативе, переехали в другой город..(к его отцу-живем отдельно), мои родители и друзья остались в моем городе, сейчас нас с родителями разделяет почти 5000 км. Я думала что у нас хоть там отношения наладятся, ну как то общие проблемы, общие заботы-переложить не накого..

Но я оказалась не права… мы тут пол года и я как по великим праздникам получаю внимание и ласку…(секс у нас 1 раз в месяц без особых прелюдий), а в остальные дни меня как буд то не видят.и сына тоже через раз замечают… меня ревнуют на пустом месте… приходя с работы проверяют на каких сайтах я была, по каким номерам звонила… я так устала от его игнора, чувствую себя мебелью-горничной......
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычно так ведут себя мужчины, которые злоупотребляют алкоголем или имеют иные психические расстройства. А Вам нужно разобраться в себе. В этом Вам лучше смогут помочь психологи.