Здравствуйте,мы с моим молодым человеком встречаемся около года, при первой встречи он мне вообще не понравился, а потом я ужасно влюбилась и старалась ему это не показывать но он свои чувства выражал всегда, все было хорошо, но сейчас у нас не доверие после его измен, нам не о чем поговорить, стали делать из-за не доверия ультиматумы, я очень боюсь потерять его, посоветуйте что делать! нужно главное вернуть доверия но как? как сделать так что бы вернуть старые отношения и старую искру которая была между нами тогда!? спасибо!!
Старые искры не возвращаются. Доверие можно вернуть, если "перезагрузить" отношения. Найти в них новые ценности, общее устремление и даже общую миссию. Понять, ради чего вам быть вместе. Ради каких общих добрый дел. Войдите в отношения новыми, осознанными людьми. А старые отношения можно будет считать законченными.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Наталья, вернуть уже ничего нельзя... Можно попробовать только все начать с начала.
Но для этого нужно постараться посмотреть друг на друга по новому, и взаимно. В одиночку ничего не получиться!
Наталья!Можно ли сделать Вас вновь тринадцатилетней? Было бы здорово, ходили бы в школу, не терзались бы многими, имеющимися сейчас проблемами.
Я утрирую, хотя, смысл тот же.
У Вас с молодым человеком есть опыт взаимоотношений. Нужны ли Вы друг другу - Вам решать. А доверие - штука тонкая, по приказу не появляется.