ПРОБЛЕМЫ С ЖЕНОЙ БРАТА МОЕГО ПАРНЯ

№445840 проблемы с женой брата моего парня
Сонечка Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет, помогите!!! Я со своим парнем встречаюсь уже 1 год и 3 месяца, у него есть брат и он женат на той, которая портит мне жизнь. Когда было наше первое знакомство с его братом и женой оно было ужасным, на меня сразу пошли косые взгляды. В следующий раз когда мы увиделись тоже были косые взгляды, потом в социальных сетях она просто создавала мужчин и унижала меня. Очень много было ругачек, мой парень её ненавидит. Но сегодня мы опять поругались с ней, она обозвала его друга голубым меня унизила, я своему парню говорю :« ты поговори с ней, поругайся в конце концов», а в ответ лишь« она моя семья» и «между нами всё кончено», а на следующий день прощения просит, а в мои глаза она смотрит как ни в чё не бывало? что мне делать и кто прав???
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Сонечка, вы вправе выбирать круг своего общения.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Сонечка, в этой ситуации прав каждый, но по своему. Попробуйте общаться с вашим молодым человеком и при этом не замечать ни кого вокруг, ведь это так просто, любить и быть любимой! Если Вы по настоящему любите своего МЧ, то и к его родственникам Вы должны быть терпимы!