КАК НАЧАТЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ?

№446677 Как начать радоваться жизни?
Руслан Муж., 28 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2011 22:17
Уважаемый доктор!
Долгое время работал в должности, предполагающей значит. умственные нагрузки и ответственность. За последние 07 лет не был в отпуске. В настоящее время уволился, стал пробовать себя в различных отраслях. Да вот никак не начну жить по-настоящему. Все чего-то жду. все по принципу «лучшее завтра, а сегодня надо потерпеть». Ничего не могу с собой поделать. Ничего не приносит радости, удовлетворения. Всю сознательную жизнь - работа, учеба, заботы, нехватка средств и пр. мне скоро 30, а я нигде не был, ничего не видел. В общем не живу - существую. Оч.хотел бы изменить многое и в 1 очередь научиться радоваться жизни. Как считаете?
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Руслан, совершенно нормальную и адекватную цель преследуете! Для того, чтобы разобраться и в себе, и в том, что мешает Вам, не поленитесь посетить специалиста очно. Поймите, достучаться до Вас в заочном режиме не легко, всех моментов не учесть, всего не спросить, не докопаться до истины. А у настоящего специалиста - психолога, к Вам наверняка будет много вопросов, на которые Вам необходимо дать исчерпывающие и полные ответы, а не несколько строчек на мониторе компьютера.
Наверняка в вашем большом и красивом городе есть специалист - психолог способный выслушать Вас, и проработав с Вами все основные моменты, способный помочь в поиске правильного решения!
Время создания: 26 Апреля 2011 07:29
Оценок: 1
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Чтобы радоваться жизни не нужно о ней печалиться. Примите её такой какая она есть. Трудной и противоречивой. Попробуйте переключиться с целей на сам процесс. А цели поменяйте на миссию которая недостижима в течении вашей жизни.
Время создания: 26 Апреля 2011 11:55
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 92
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
29.05.2012
10:47
VANYA :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 67
12.12.2011
10:31
мила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 50
09.03.2012
10:43
Василий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
29.06.2011
21:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 34
29.10.2012
10:35
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 36