ОН МОРАЛЬНО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ

№4556 Он морально сильнее меня
Анна Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте,у меня проблема о которой я даже раньше не задумывалась...Я встречаюсь со своим молодым человеком уже год,прекрасно знаю что он меня любит,не желает причинять моральной боли,но однао,у него это очень хорошо получается!Я по жизни сильная и волевая девушка,но не могу противостоять ни единому его слову.Он многое мне запрещает,хотя делает это сам!Он часто кричит на меня сам себя выводит,а потом извиняется,но от этого легче не становится.Он знает,что я его очень сильно люблю и боюсь потерять,и,пользуясь этим,постоянно меня пугает,что если что-то не нравится у меня много дорог!Но при всем этом он говорит,что я единственный человек,с которым он бы хотел строить семью!Помогите пожалуйста...я очень прошу,хочу чтобы мы меньше ругались и чтобы он перестал или смягчил свое отношение ко мне!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию. Похоже он Вами манипулирует.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Он-то, может, и манипулирует, но... В любом союзе насильник-жертва есть две роли. И эти роли равноценные. Он может делать что угодно, но если вы оказываетесь жертвой, нужно поискать в этом какую-то скрытую выгоду для вас. Для чего бы это могло быть вам выгодно?

В подсознании нет частицы "не" и глагола "могу". Есть глагол "хочу". Мы подсознательно хотим всего, что с нами происходит. Думали об этом?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Получается, что разобраться в этой ситуации самостоятельно не удаётся. Однако, если вы оба хотите отношения сохранить и развить, то обратитесь за помощью к психологу. Специалист поможет вам понять, отчего возникает напряжённость и конфликты. Подумайте, посоветуйтесь со своим молодым человеком.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.