Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Анна!
Если муж ударил один раз, то это может быть случайностью, два раза - это уже закономерность. После второго раза будет и третий, и четвертый...
Но и одного раза, для адекватной и нормальной женщины - достаточно, если он не считает себя виноватым. В этом случае, совет один - расставайтесь и не сожалейте! Остальные случаи, просто нет необходимости рассматривать, так как это уже будет в большей степени относиться к Вам, а не к нему!