Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Татьяна Михайловна!
Для чего совершеннолетнему мужчине нужна женская грудь ?
Это ведь не источник пищи, а объект чувственного наслаждения. Следовательно, в женской груди важнее пропорция, гармония, эстетика. И размер тут может иметь только относительное значение - лишь бы не было слишком большого диссонанса с общей комплекцией вашего тела. Ведь есть же очень простой вопрос - какая часть тела женщины самая сексуальная?
Спросите об этом 100 мужчин и Вы можете получить 100 разных ответов: глаза, руки, бёдра, ноги, грудь и т.д.
Боюсь показаться излишне самоуверенным, но я знаю единственно правильный ответ:
Самая сексуальная часть тела женщины это - ГОЛОВА. (А точнее - то, что в ней)!
Любить себя надо, Татьяна, вот и все. Надо понять, что вы красивы! Потому что маленькая грудь это действительно красиво.
И аристократично.
Маленькая грудь - привилегия благородных девиц, которых ещё в дореволюционных пансионах потуже затягивали в корсет, потому что неприлично распускать грудь подобно какой-то молочнице... Это мое мнение.