ПОЧЕМУ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ МНЕ

№462148 Почему на второй день знакомства ни разу не позвонил мне
Ира Жен., 20 лет. Semipalatinsk
Здравствуйте. я на днях познакомилась с парнем.мы очень мило общались,много общих стен и одинаковых точек зрения нашлось, танцевал он только со мной, другим отказывал, кот.сами к нему клеились. Вообщем некоторые мини-проверки чтоли он прошел. Потом я согласилась обменяться телефонами, но не сразу. Мы разъехались по домам. прошел весь сегодняшний день,а он ни разу не позвонил. Я вчера видела,что понравилась ему. Поэтому не понимаю почему он сегодня не позвонил и не написал ничего. Как вы думаете, почему? Неужели он не думает обо мне и наша единственная встреча оказалась последней... Боюсь даже думать об этом.. хочу, чтобы именно с психологической точки зрения о взаимоотношениях вы мне это объяснили-почему он за эти сутки не вспомнил даже обо мне...? заранее всем спасибо.
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Да все что угодно. Может быть не может или стесняется, боится быть навязчивым. Предполагать на основе имеющейся информации и не зная объекта - это все равно, что гадать на кофейной гуще. Позвоните ему сами и спросите, " а что это ты дорогой мне не звонишь?..." Это можно сделать и в шутливой манере.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Ира, не торопите события, дайте молодому человеку немного успокоиться и отойти от ни жданно ни гадано свалившейся на него радости, от знакомства с Вами!
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно, он считает, что звонить на следующий - не то, чтобы неприлично, но неудобно. Не звоните сами, подождите - он точно позвонит.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ирина! Вполне вероятно, что молодой человек просто приятно провел время на вечеринке, а наутро все забыл. Увы! от Вас тут почти ничего не зависит, но позвонить можно. А вдруг?