ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ.
Виталий Муж., 21 лет. Казахстан Караганда
Зарегистрированный пользователь
28.06.2011 15:00
Доброго времени суток. У меня, насколько я понимаю, довольно распространённая проблема, но это не делает её проще. Ещё со школьной скамьи, я был ужасно тяжёл на подьём. Особенно остро это почувствовал в студенческие годы. Два раза меня даже чуть не отчислили! Сейчас я работаю, степень ответственности повысилась, дисциплина тоже, и всё равно, хоть раз в неделю я прогуляю день! И постоянно опаздываю на 10-30 минут. Это же никуда не годится! Года два-три назад, моя мама впервые сказала, что такая проблема ей знакома. Мой отец, которого я даже не помню, постоянно просыпал на работу. Из-за этого не задерживался там дольше, чем на месяц. Толком не зарабатывал, и не содержал семью. Возможно это гены? Или я всё усложняю? В любом случае я не хочу быть таким, и проблему надо решать. Помогите, прошу вас.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






