ПОЧЕМУ ОН РЕЗКО ИСЧЕЗ

№476464 почему он резко исчез
Катя Жен., 16 лет. Россия Курган
Здравствуйте!У меня такая проблема. я долго общалась с парнем, виделись, здоровались, он даже намекал что вдруг мы созданы друг для друга что надо проверить, позвал гулять-но не пришел -работа. Потом просил прощение, сказал что изменится. но один раз случился неприятный инцедент. Я как -то шла и он ехал навстречу ну он мне сигналит а я не здороваюсь-все тупая скромность. Он потом обиделся но мы все таки помирились, сказал что не обижается. ну дальше общались.а потом он как будто куда -то исчез в аську не заходит, больше месяца. а однажды я встретив его была шокирована, он постпил со мной как тогда я с ним-не поздоровался, отвернулся.. я ему потом писала почему он больше не общается со мной. но он не отвечает.скажите что это такое.почему он так исчез. хотя было все отлично. неужели обида.. я в панике..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Катя, а как Вы вообще относитесь к такому понятию, как предательство? Готовы ли Вы простить того, кто предаст Вас?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я бы не был столь категоричен, как уважаемый Олег Иванович. Не отвечать на письма, конечно, нехорошо. Но, кто знает, может быть, Ваш кавалер чрезмерно стеснителен? Или прихворнул?