МНЕ ПЛОХО

№488256 мне плохо
Карина Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня такая проблема просто говорить о ней очень трудно даже жить не хочу лучше бы умерла жаль что бог меня не хочет забирать а уже несколько раз дает мне жизнь не подумайте что яненормальная просто настолько плохо что о смерти постоянно думаю парня у меня нету если появляются то пропадают без причины может быть потому-что я недоступная девушка то есть никогда и низачто пока не убеждусь что человек действительно искренне относится ко мне и любит не стану с ним вступать в близкие отношения с парнями веду себя обычно серьезно говрю им что я серьезная и хочу серьезных отношений что я никогда не предам близких людей что мне уже хочется семьи некотореы парни отвечают мне тем же но потом исчезают даже не объяснив причины и еще попадаются такие которые все время часто о своих бывших говворят много выпендриваются строят из себя незнай кого и любят выпить у нас район маленький тут практически большинстов только и таких парней просто наверное находят других девушек ведь судя по их словам они себе ищут бриллинат какой-то которого по описанию не существует а мне хочется встретить простого скромного парня чтобы не был таким как я сейчас описала тех кто мне попадаются я не ищу богатого супер красивого и идеального как многие люди просто те кто меня вот так бросал они все потом вспоминали меня и вовзарщались но было уже поздно если меня бросают низачто тем более я уже никогда не приму назад только из-за той обиды и больного осадка кторый они мне оставили знакомится со мной никто не хочет хотя и парни иногда заглядываются но у меня уже настолько такое недоверие к людям появилось что уже на парней смотреть не хочется кажется что опять смысла нету что-то строить все равно предаст или бросит пропав и ничего не объяснив мои родители постоянно ругаются всю жизнь наверное мама вышла за него только потому-что хотелось поскорей уйти из дома а потом сделала ошибку отцу всегда было все ранво на нас у меня никогда не было отцовской любви хотя сейчас мне почти 24 мне ее не надо я уже взрослая но обидно и больно вспоминаь и думать о том что отцу всегда было все равно на тебя а мама все время попрекает тем что у мня нету кучи денег чтобы дать ей как они поялвюятся я всегда помогаю чем могу для близких мне ничего не жалко человек я если честно не жадный всегда готова помочь чем могу любому человеку я никогда не бросаю близких и не предаю людей обычно получается наоборот то есть за добро и хорошее отношение всегда жизнь преподносит мне зло даже сейчас когда хочется любви заботы уже не от отцовсокй а от какого-нибудь молодого человека даже ее нету мне одиноко не было отцовской любви а сейчас нету человека кторый любил бы меня понимал и заботился обо мнена внешность я бы не сказала что прям такая уж красавица но и не уродина правда выгляжу моложе своих лет потому-что лет 5 занималась танцами и спортом фигура у меня не буду хвалиться красивая но я все ранво одна я люблю детей и животных подкармливаю бездомных животных на улице часто к людям все ранво отношусь хорошо несмотяр на то что от людей обычно получала удары в серцде ножом я просто незнай как мне жить дальше я просто одна и мне кажется совсем никому не нужна был у меня когда-то бизнес в торговле но он не пошел пришлось найти работу и закрыться а теперь родители и сестра попрекают тем что он не пошел хотя и сами решили открываться там где я уговаривала их это не делать я уговаривала чтобы они не торопились там открываться но они не послуашил в итоге осталаьс виновата почему-то я в последнее время я только и слышу от людей что я вчем-то виновата даже вплоть до того что ногу ушибла виновата я помогите пожалуйста как мне жить дальше мне хочется семью своих детей мне надоело быть одной и чтоя никому не нужна ни одному человеку на этом свете я живу только для себя постояно болит сердце мне не хочется жить пишу вам это со слезами на глазах уже слез скоро не сотанется все что можно выплакано как прожить если ты никому не нужна и ты это знаешь. Помогите! Заранее огрмное спасибо! С Уваженеим Карина.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Карина старайтесь воспринимать жизнь не как непрерывный поток (вроде Вашего письма) разочарований и обид а как череду разных событий в которой есть место и радостям и новым впечатлениям и новым умениям а если растревожились и отчаялись то обращайтесь к психотерапевту или психологу также можете сходить на тренинг личностного роста.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Карина, в вашей голове надо наводить порядок. И начать стоит со знаков препимнаия в этом послании. Решитесь на это и продолжим общение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Карина!
Все же присутствует тревога в вашем послании. Это не очень хорошо, но ситуация поправимая. Попробуйте посетить очную консультацию врача - психотерапевта, и вместе с доктором, попробуйте устранить моменты излишней тревожности!