МНЕ 17, А У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО МЧ

№493273 Мне 17, а у меня еще не было мч
Milly Жен., 17 лет. Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
14.08.2011 14:47
Здравствуйте! Мне 17, а у меня еще никогда не было мч. Знаю, смешно, я очень жалкая наверное. Я вроде как красивая, на меня часто обращают внимание, оглядываются, засыпают комплиментами, хотят дружить, но не больше, чем ДРУЖИТЬ. Фигура у меня отличная, лицо чистое. Мне очень часто все говорят, какая я красивая, но я никому не нужна. Я вообще не нравлюсь парням как девушка. Каждое лето я приезжаю к бабушке в другой город, и общаюсь там с одной компанией. Мне с этой компании уже давно нравится один мч. Мы с ним вне летнее время очень тепло общаемся, каждый день созваниваемся, переписываемся, делимся всем, но видимся только летом, так как живем в разных городах. Сейчас лето. В компании 4 девочки и 4 мальчика (почти все приезжие). Все парами, только мы с ним без пары. У меня в принципе всегда так: все парами, а я нет, и меня это уже бы смущало, я привыкла быть третей лишней, если бы мне не нравился тот мч. И мне очень плохо. Посмотрите на это все со стороны, может подскажете что-то. Что со мной не так?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дружба - основа любви. Люди, по настоящему умеющие дружить, обязательно находят свою любовь.
Время создания: 14 Августа 2011 21:59
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Милли, скорее всего, все с Вами то, просто Вы еще не встретили "своего Принца". Но ведь рано или поздно, это обязательно случится... И нужно просто немного подождать!
Время создания: 15 Августа 2011 11:15
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Со стороны это выглядит так. лишь бы с кем, только бы как все.

"Все парами, только мы с ним без пары."

Живи своей жизнью, не ищи человека, а стать человеком.




И не торопи события. Мужчины и женщины созданы не друг для друга, а ради продолжения.

Почитай ответ Юлии. Он безмерно точный и правдивый. Не раменивайся на кого попало. Жди своего мужа и будь готова к его появлению. Хорошая жена должна многое уметь, не упускай время, чтобы этому научиться.
Время создания: 15 Августа 2011 15:54
Оценок: 0
Прямая специальность
9n9n. no
Рейтинг. 9n9n
no
Milli, в письме Вы указали очень мало информации, невозможно представить себе всю ситуацию целиком. Возможно, что у МЧ не было девушки и он тоже не знает, как себя вести в этой ситуации. Возможно, что Ваше поведение его и привлекает (раз ест интерес) и в тоже время ему кажется, что Вы его чем- то отталкиваете (мальчикам часто так кажется, когда девочки сначала говроят "да", а потом "нет". Это ставит их в тупик ) Вообщем, тут нужно больше информации!!! Если хотите - можно обсудить Вашу проблему на форуме, там есть раздел, где люди делятся своими проблемами со знакомством и общением - вместе можно найти правильное решение.
Время создания: 16 Августа 2011 08:51
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Юлия | (Жен., 44 лет, Иваново, Россия) | 15.08.2011 14:01
Не переживай. Я встретила свою первую любовь в 19 лет (почти в 20)!!!!! А до этого ни с кем не встречалась, хотя тоже оч.симпатичная, не глупая, не избалованная...и тоже сильно переживала. А в 21 год я вышла замуж за этого парня, сейчас мне 29 лет - у нас 2 детей. А многие мои знакомые, у которых было полным полно парней до сих пор не замужем и без детей (хотя очень хотят этого)И кстати....мой муж был безмерно рад, что он у меня «первый мужчина» в плане секса. Всему свое время, ОН тебя найдет!!!!! Так что не заморачивайся!!!!!
   
Milly | (Жен., 33 лет, X) | 16.08.2011 17:18
Додин Никита Михайлович, видимо вы невнимательно читали то, что я написала. Проблема не в том лишь бы с кем. Проблема в том, что мне нужен именно тот конкретный человек, но ему я так же как и всем остальным не нужна.
   
вы просили взгляд со стороны, вы его получили
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 426
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
04.07.2011
04:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 345
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 257
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
16.04.2009
13:40
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 92