БРОСИЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК

№495582 бросил молодой человек
Ольга Жен., 21 лет. Россия Ростов
Меня снова бросил молодой человек. Не успеваю отправится от предыдущего раза, как это происходит снова. Причем каждый раз меня бросают ни говоря ни слова, просто прекратив общение, даже не отвечая на смс с вопросом что между нами. И потом даже не здороваются. А затем я вижу своих бывших молодых людей с новыми девушками и у них все серьезно. Это очень больно видеть это, а приходится видеть постоянно так как живу в маленьком городе. Сейчас чувствую себя какой то ущербной, не интересной, и никому не нужной. Состояние депрессии не проходит и нет интереса к жизни. Не понимаю почему так происходит ведь со мной даже поссориться практически невозможно.
9n9n. no
no
"снова бросил молодой человек. каждый раз меня бросают ни говоря ни слова, просто прекратив общение, даже не отвечая на смс с вопросом что между нами" - похоже на повторяющийся сценарий в отношениях. Стоит записаться на прием к психологу, чтобы разобраться, почему Вы выбираете именно такие отношения.

"Сейчас чувствую себя какой то ущербной, не интересной, и никому не нужной" - постарайтесь перестать так относиться к себе. Такие чувства не приведут ни к чему хорошему. Полюбите себя, найчитесь ценить себя и поймете, что жизнь может измениться - а вместе с ней и отношения с МЧ.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Ольга!
Это очень серьезная и большая тема, для того, чтобы ее уместить в формат консультации на сайте. Вам действительно есть смысл, очно поработать с толковым специалистом - психологом, или записаться на курс-тренинг по личностному росту!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый день, Ольга. Попробуйте посмотреть на себя глазами тех парней, которые Вас оставляют. Может быть, что-то и прояснится.

На мой взгляд, то, что с Вами происходит, скорее хорошо, чем плохо. Есть повод поработать над собой. А работать над собой - это самое интересное, что есть в жизни человека.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Опишите себя, свои увлечения, свою деятельность, свой характер.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ВОзможно от того что невозможно поссорится вас так и бросают.