Я ЗАПУТАЛАСЬ

№498977 Я запуталась
Нола Жен., 17 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Шесть лет назад я познакомилась с мужчиной (назовем его В), который старше меня на 15 лет. Между нами сразу возникла симпатия и мы встречались на протяжении месяца. Потом он уехал в другой город домой. Мы с ним каждый день созванивались и общались. Благодаря ему я резко изменилась, из серой мышки превратилась в привлекательную уверенную в себе девушку. Через два месяца я приехала к нему в гости и опять же наши отношения продолжились. Я понимала, что между нами не может быть ничего серьезного, так курортный роман, не более. Но со своими чувствами ничего не могла поделать. Потом мы не виделись с ним три года, онуехал на заработки в другую страну. Но регулярно звонил, присылал письма. Спустя три года я снова приехала в его город к своим друзьям. Встретила его и все закрутилось заново. Там же я познакомилась с другим мужчиной (назовем его С), он старше меня на 10 лет. С ним у меня были совсем другие отношения. Не тот драйв, неожиданности, вечный экстрим, который я испытывала с В,а спокойсвие, ощущение защищенности и надежности. В общем, после этогомоего отдыха В все ещё часто звонил, хотя в последнее время мы с ним давно не общались. С С же у нас серьезные отношения. Но, тем не менее, из моей головы все никак не выходит В. Он изредка звонит, напоминая о себе, и этим ещё сильнее усугубляет мое положение. Я очень по нему скучаю, хотя мы и не виделись и не общаись достаточно двно. С подозревает об этом, ревнует, но я то ничего сделать не могу. Пожалйуста, подскажите, что мне делать. С одной стороны, я хочу забыть В, вообще вычеркнуть его из жизни. Но с другой понимаю, что такой счастливой, как с ним, я ещё никогда не была.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вас сдерживает только разница в возрасте? Я не считаю это помехой в создании счастливой семьи. Примеров - множество. А как жить далее и поступить - это решать Вам самостоятельно. Никто не даст Вам готового решения, да этого и нельзя делать. Если посредством совета Ваша жизнь ухудшится, то вина падет на советчика , да и Вам от этого не легче будет. Решение должно быть принято только Вами, ТОЛЬКО ЛИЧНО.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Нолита! Ну надо же, Вашей истории уже шесть лет. А теперь, уже и новая влюбленность?

Прав, ох как прав! был Владимир Владимирович.
Прямая специальность
9n9n. no
no
"Пожалйуста, подскажите, что мне делать." Выбор всегдо останется за Вами, никто не может сказать Вам что стоит делать, а что нет! Разобраться стоит прежде всего с причинами Вашего состояния и сделать это лучше всего на очном приеме у психолога!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нола, зачем Вам наши советы, когда Вы уже шесть лет знаете друг друга?
Слушайте уже свое сердце, Нола! Оно одно не соврет!