ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПОМИРИТЬСЯ???
11052005 Жен., 22 лет. moskva
Зарегистрированный пользователь
05.10.2011 12:33
здравствуйте! я встречаюсь с парнем 5 лет! конечно в одном рассказе всего не опишешь.....проблемы у нас бывают, много и разные. даже не знаю с чего начать.... как то мой парень прочитал мою переписку с моим одноклассником, и посчитал ее за измену, мне не позволяется общаться с другими парнями, в мой адрес было сказано очень много плохого. недели 2 мы не общались, но в итоге я пошла мириться и мы помирились. потом я случайно замечаю что ему звонит незнакомый номер, выяснив я узнала что он общается с другой девушкой, я подняла скандал, мы еще неделю не общались, потом он сам пришел. вроди все нормализовалось, он ск что это была месть за мое общение. когда мы с ним не общались, я уже подумала что все мы расстались, я ходила к сестре подруге на день рождение, ездила на новоселье к ее др сестре и вот мой парень обнаружил фото где я с дедей подруги вмести, эти фото были в корзине, мой парень такой скандал раздул, говорит что я шалава. не знаю как ему доказать обратное. по его словам я должна была сидеть дома и ни куда не ходить. что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




