МУЖ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ

№510772 муж меня не понимает
irina Жен., 24 лет. россия москва
здравствуйте. пишу сюда, так как не знаю, что делать. мы повстречались с моим будущим супругом около 8 лет, только потом расписались. за это время было все, но всегда мирились и дальше продолжали любить друг друга.я его ждала из армии, потом он уехал работать в другой город (очень далеко). но мы созванивались,общались каждый день, вся его родня была против нашей свадьбы, так как я из бедной семьи, хотя, его семья тоже не жила на широкую ногу. после свадьбы продолжали жить отдельно, так как мне надо было закончить учебу, но на свадьбе он сам настоял, хотя я просила подождать пока я закончу учебу.ездить к нему часто я не могу, у меня последний курс, а у него работа. через 1,5 месяца после свадьбы к ним на работу устроилась молодая девушка. я у него спрашивала,кто она и где живет, как зовут и.т.д. он мне отвечал, что ничего про нее не знает, потом же я выяснила случайно, что он ее каждый день подвозит на работу и после работы, возит ее и в магазин на машине и оказалось, что она его соседка. как то я ему позвонила, а он сказал мне, что у него с компьютером что-то и он не может говорить, потом оказалось, что это он своей коллегой два дня провозился,помогал программное обеспечение на компьютер ставить. он сначала врал мне, говорил, что ничего не скрывает от меня, на самом деле я узнавала все новые и новые подробности. дело дошло и до того, что я пригрозила ему разводом. сначала он извинялся, просил подумать, приехать к нему, потом вовсе сказал, что он ни в чем не виноват и что я такая дура, доведу его до могилы своей верностью. но зачем он тогда мне во всем врал. за 8 лет ни разу ничего такого не было (уверена 100%). после этого начались мелкие истерики с моей стороны, он начал на меня голос повышать, он говорит, что я во всем виновата, а он такой хороший. я сейчас собиралась к нему поехать, а он мне сказал,чтобы я к нему не ехала, и вообще отказывается со мной разговаривать и по телефону и через социальные сайты. Он даже самую малую критику воспринимает в штыки, хотя, иногда сознается, что ему просто трудно признать свою ошибку. Помогите советом,как мне себя вести с ним. Я уже и молчу, пытаюсь промолчать лишний раз, а он меня во всем упрекать начал. Из-за малейшего замечания сразу обижается. Не хочется через 2 месяца после свадьбы подавать на развод. Помогите, больше не могу так жить, хочется просто повеситься, а муж отказывается со мной вообще разговаривать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы, конечно удивитесь вопросу. Он часто выпивает? У вас есть совместные дети? Вы сейчас живете совместно? Как Вы думаете, что вас может связывать, кроме штампа в паспорте?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Подумаешь, помог установить ОС на компьютер... А Вы на него - с ржавой пилой. Пилите и пилите, пилите - и пилите. Переборчик!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Ирина!
Ревностью и подозрениями, еще никто и никогда не добился улучшения как самих отношений в семье. так и взаимопонимания между супругами. А вот молодых пар, разбивших свое семейное счастье об этот "айсберг" - не пересчитать..!
Не можете самостоятельно ликвидировать последствия разногласий - обращайтесь к специалисту по вопросам семейного консультирования!