Я ЛЮБЛЮ ЕГО,А ОН ИЗДЕВАЕТСЯ

№515987 Я люблю его,а он издевается
Настёна Жен., 15 лет. Россия Кострома
здравствуйте,у меня очень сложная ситуация.......
у меня полтора года назад появился любимый мальчик.я очень стильно его любила,просто боялась его потерять очень сильно привязалась к нему...переживала.вообщем сходила с ума по нему..2 недели он так же себя вёл.потом начал меняться перестал сам звонить,гулять звать.все отношения перешли в мои руки,позже спустя 4 месяца он сазал что устал от меня,что мне лучше найти другого....мне было очень плохо...я просто не хотела жить...но спустя 3 месяца он позвонил и мы стали общатся,потом опять сошлись,сказал что любит.но вот продержались 10месяцев....потом он сказал что опять устал,извенялся что если бы знал что опять так получится ни за что бы не стал мне трепать нервы и возвращать 2 раз отношения,ну вот прошли 2 недели,при последней встрече то есть 2 недели назад мы договорились что как он приедет с отдыха(на неделю он в карелию ездил),то мы встретимся.я ждала когда он приедет.и очень боялась будущего.ну мы встретились...он начал ко мне клеится просто мне было оч приятно,но я его отвергла,не знаю зачем...при встрече он меня целовал...я сначало была против но потом сама растаила.старые чувства они не уходили ведь ни куда,просто хотела показать что я успокоилась..вообщем я уехала домой.после на утро я зашла в контакт и в асе...он удалилился...я позвонила спросила что это такое,...зачем...он такой я не могу так.мне плохо так...я не могу тебя забыть.я попросила о последней встрече он сказа посмотрим,вообщем он меня везде востановил..мы общались потом всё же встретились спустя 3 дня после того как он меня удалил....при встрече он сказал что любит меня..мы опять сошлись.потом он спустянеделю снова начал на меня забивать....потом опять вспомнил про чувства и опять стал ласковым.потом опять....потом у нас так получилось что 3 недели не было секса.он понял что любит.что скучает..познакомил меня со своими родителями,ездил со мной по магазинам..ко мне приезжал,вчера у нас был секс..потом мы вечером оч сильно поругались когда он позвонил,меня взбесилоч то он весь разговор сидит в копе и пишется со всеми.на что он ответил да бля ты молжчишь вс1 равно.я наорала на него он положил трубку...и ещё добавил к тебе норм относишься,почти бегаешь за тобой а ты убегаешь....ив сё сегодня мы весь день не общаемся я звонила он сказал что занят......пожалуйста посоветуйте что мне делать(мне чень плохо( очень хочу быть с ним,а ещё что бы он полюбил меня..может во мне чтото не так,?как сделать что бы его любовь ко мне вернулась?помогите пожалуйста
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Настёна! Судя, по всему, физиологически Вы созрели для серьезных отношений, а душевно - нет. Взрослейте. И настоящая любовь обязательно появится в Вашей жизни.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Настена, а может перестать замечать мелочи, и сконцентрировать свое внимание на главном? Сколько еще будет всякого-разного в вашей жизни. Стоит ли торопить события, форсируя время... Кстати, собираетесь ли Вы получать образование? Любовь приходит и уходит, а идти по жизни не имея элементарного образования, нынче очень не просто!