БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ И РЕКОМЕНДАЦИИ КАК СПРАВИТЬСЯ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ

№525383 Буду благодарна за консультацию и рекомендации как справиться со своей проблемой
Ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Я росла в неполной семье,мама часто выпивала и мне постоянно не хватало внимания.В 20 лет я осталась одна,долго переживала и замкнулась в себе.Отношения с молодым человеком не сложились,за 6 лет ,проведенных вместе у меня не складывалось общение ни с кем другим,большую часть времени проводила дома,появилось множество комплексов.Сейчас мне 25,у меня нет друзей,стала замкнутой и чувствую себя никому не нужной,не могу найти ни с кем общего языка,не знаю как общаться с молодыми людьми.Теперь не знаю что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! С Вашей проблемой Вам поможет разобраться работа со специалистом-психотерапевтом или психологом. Скорее всего, это должна быть не разовая встреча.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый вечер, Ольга. А я бы вам посоветовал посетить тренинг эффективной коммуникации. Можно поработать и в группе личностного роста.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Вам стоит обратиться за психологической (психотерапевтической) помощью, благо в нашем городе есть достаточное количество хороших специалистов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Истинную причину Вашего поведения, естественно можно выявить и решить, только на очной консультации. Я бы посоветовал Вам начать решение проблемы именно с диагностики состояния. Диагностика - главное звено успеха. Сходите к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Время разбираться в себе действительно пришло. Сходите к психологу, определитесь с тем, над чем собственно нужно работать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, прислушайтесь к рекомендациям специалистов, и постарайтесь все же собраться с мыслями, и записаться в тренинг группу к специалисту-психологу, по развитию коммуникаций!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Лучше всего начать с индивидуальной психотерапии. Важно просто понять, что ваша ситуация разрешима и обратиться за помощью. Может быть вам подойдут для начала группы взаимопомощи, может не совсем уместно в вашей ситуации, однако я знаю только группу для ВИЧ инфицированных людей, если захотите посетить пишите на мэйл.