Я РЕВНУЮ СВОЕГО ПАРНЯ И НЕ ДОВЕРЯЮ ЕМУ. СЧИТАЮ, ЧТО ОН МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ.
Карина Жен., 15 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мне 15 лет, моему парню 14.вместе 6 месяцев.очень любим друг друга. Я не доверяю своему парню...это просто убивает меня и его! Я постоянно говорю что ему делать.......много чего запрещаю....запрещаю гулять с друзьями.. ревную его даже к ним ... короче делаю так чтобы мне било выгодно....самое обидное то, что я это понимаю, но не могу ничего поделать. у нас с ним очень похожие характеры, и никто не хочет отступаться от своего мнения. когда я ему что то запрещаю то он всегда на меня кричит.. потом идет банальная ссора. и все по кругу. все его слова я принимаю очень близко к сердцу и ищу в них смысл.. помогите мне пожалуйста! как мне быть? как научится доверять и не ревновать ко всем??
Читайте хорошие книжки. Смотрите хорошие фильмы. Взрослейте. И понемножку научитесь любить по-настоящему. Любовь без доверия - это не любовь. А что-то другое.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Карина, а как можно пытаться построить сколь нибудь прочные отношения, с человеком - которому не доверяешь?