Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Андрей!
Столичные цены запредельные, их разбег варьирует, от пресловутого "кодирования" - за 4-5 тысяч рублей, до программ в 100 - 120 тысяч, за 3 месячные процедуры!
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Полноценная программа будет стоит в секторе частной медицины 50-150 тыр.