ОБЩАЮСЬ СО СВОИМ МЧ ОТ ИМЕНИ ДРУГОЙ ДЕВУШКИ

№549428 Общаюсь со своим МЧ от имени другой девушки
Юлия Жен., 27 лет. санкт-петербург
Встречаемся с МЧ 9 месяцев.
Начала подозревать его в изменах. (может не физических)
Нет, вернее сказать, просто стала замечать, что мне он стал уделять всего 1 день в неделю или максимум 2.
А мне этого очень мало, и поэтому я вся психую, но ему виду стараюсь не подавать, а спокойно говорю, что хотела бы видеться чаще... Я хочу создать с ним семью, детей, я хочу доверять ему тотально... и знать, что он тоже мне доверяет!
Пару дней назад, не знаю какая муха меня укусила, но я решила зарегистрироваться в социальной сети под именем другой девушки и начала с ним переписку. Он, воспринял это с радостью и переписывается с этой девукой проявляя инициативу!
Скажите, насколько подло я поступаю по отношению к своему МЧ? или это от моей неуверенности в себе? Или всё это не считается, потому что в конце концов он приходит ко мне (правда не знаю временно ли это или нет... я устала от неопределенности!)
Как вывести его на серьезный разговор?
К примеру, когда я начинаю с кем то танцевать на вечере он обзывает меня блядью и шлюхой, фотографии в купальнике, размещенные в соц сети вызывают ту же реакуию, а сам он ведет себя непонятно для меня, размещая в тех же сетях фото где прикрыто достоинство только полотенцем!
Как жить и реагировать на таких Мужин? Стоит ли вообще быть рядом с такми человеком? или же все мужины такие?

Спсибо.
Проверки, конечно, унижают в первую очередь меня, но я так хочу быть единственной!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Искушают всех. И искушаются многие. Вы поступаете не подло, а глупо. Лучше было эту энергию направить на то, чтобы сделать для него что-то такое, чтобы он ещё лучше понял, что вы хотите создать с ним семью.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый день! Создается впечатление что он не дорожит вашими отношениями, однако это лишь ваш субъективный взгляд. Что заставляет вас оставлять без внимания, то что он вас оскорблял? Что заставляет считать что именно этот мужчина будет для вас лучшим мужем? Ваши вопросы не имеют однозначного ответа, только на последний можно ответить, что все мужчины разные, также впрочем как и женщины.
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Скажите, насколько подло я поступаю по отношению к своему МЧ? или это от моей неуверенности в себе?

Как вывести его на серьезный разговор?

Юлия!

Подлость тут скажем так средней степени, и её не умаляет, что это от Вашей неуверенности, скажем другой человек на Вашем месте не стал бы расшатывать ситуацию проверяя на прочность. Ведь и так понятно, что ваша связь непрочна, лучше всячески её укрепляйте, если этот человек Вам дорог. По крйней мере шансы появятся. А сейчас их практически нет, лучше тогда поищите другого парня, который будет больше нуждаться в Вас.

Неопределенность Вы преодолеете, если будете с ним открыто разговаривать. Как вывести на разговор? Задавать прямые вопросы, все остальные способы нечестные. Выберите удобное сремя когда нет меж вами негатива и поговорите о любви и перспективах. Если человек уходит от разговора (неважно какими способами) - делайте выводы - "стоит ли вообще быть рядом с таким человеком". А "все мужчины" быть такими не могут, да и вообще перекладывать ответственность на кого бы то нибыло занятие неблагодарное, самое главное бесперспективное. Когда мы предъявляем претензии, мы усугубляем такие проблемы, когда обращаем критику к себе - возможны позитивные изменения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я тоже считаю, Юлия, что пора внести определенность в Ваши отношения. Ведь недоверие - эта та трещина, в которую может провалиться даже самая большая любовь.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Без взаимного уважения и доверия - семейного счастья не построить. И для его достижения, нужно не очень многое, как минимум - доверительно и откровенно разговаривать с молодым человеком, делиться мыслями, а не двусмысленными намеками.