ДИПРЕССИЯ

№560599 Дипрессия
натапро Жен., 43 лет. россия владимир
Добрый вечер! Я понимаю,что я не одна такая,нас много,но все же всегда и думаю многим хочется в такие минуты слышать слова поддержки. А лучше всего понимания. Я развелась буквально неделю назад. Очень тяжело. Но,больше всего меня тревожит не понимание почему? Мой супруг на разводе сказал,что любит меня и будет любить вечно,но должен уйти,чтобы разобратся в себя. Но.разбирается не один,а с милой девушкой. Говорит я плыву по реке как бревно,куда мне все равно.Все это странно,и не понятно. У моего супруга еть пристрастие,если можно так назвать. Он любит ходить в женском белье. Я сначала,как только узнала была в шоке,потом смирилась,но с каждым годом все тяжелее стало скрывать свое недовольство. Я ходила с ним по магазинам,покупаю ему бельё,чулочки и т.д. Вы не подумайте,он очень внимательный и заботливый был и ко мне. Мог каждый день делать маленькие сюрпризы,подарки. Был нежен. Вот я и крепилась и подыгрывала ему во всем,поверте было очень тяжело,временами даже невыносимо. И вот результат,все же развод. На разводе сказал,мне,ничего пройдёт время и может я вернусь,что он этим хотел сказать,я так и не поняла. Да спрашивала его есть ли у него такие отношения с дрюженщиной сказал,что она знает,что я хожу в женском,но не больше. Я люблю тебя и больше ни кого. Вот такая запутанная для меня история. И боль,и слёзы,и непонимание. Как быть мне? чего ждать и ждать ли его? Верить ли ему и его словам? большое спасибо за понимание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы приняли решение по вашей ситуации? вы решили для себя: нужен ли он Вам, ждете ли Вы его? Или ваше расставание окончательное?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Развод есть развод, а слова обман, он и сам в них не верит, не верьте и вы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вас Натапро, вежливо попросили "подождать", но забыли спросить - нужно ли это Вам?Скорее всего, Вам нужно забыть этот период жизни, и начать новую - уже с чистого листа, и желательно, с мужчиной предпочитающим носить мужское белье!