ПОИСК ПО САЙТУ:
НАВЕРНО У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ.
Ирина Жен., 22 лет. Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
12.04.2012 22:47
Здравствуйте. Мне 22 года, я живу гражданским браком 5лет, у нас есть ребенок (3года). С мужем мы уже вместе 7лет. Дело в том что мне постоянно не хватает от него внимания, т.е. он не дарит мне подарки вообще какой бы праздник не был. Он избегает разговоров со мной, когда он приходит с работы сразу ложится спать или смотрит фильмы. Когда я ему предлогаю сходить куда нибудь, он мне говорит бери ребенка и идите вдвоем, а я устал. Мне на данный момент очень плохо я не знаю как быть. Я ему уже много раз говорила о своей проблеме, он просто сидит и молча слушает, когда я его спрашиваю о чем то он говорит что мне тебе сказать нечего или начинает психовать (бить кулаками по стене, что либо ломать). Помогите мне пожайлуста как мне себя сним вести, разговаривать. Я уже начинаю думать о том чтоб с ним расстаться. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




