НАВЕРНО У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ.

№572627 Наверно у меня депрессия.
Ирина Жен., 22 лет. Запорожье
Здравствуйте. Мне 22 года, я живу гражданским браком 5лет, у нас есть ребенок (3года). С мужем мы уже вместе 7лет. Дело в том что мне постоянно не хватает от него внимания, т.е. он не дарит мне подарки вообще какой бы праздник не был. Он избегает разговоров со мной, когда он приходит с работы сразу ложится спать или смотрит фильмы. Когда я ему предлогаю сходить куда нибудь, он мне говорит бери ребенка и идите вдвоем, а я устал. Мне на данный момент очень плохо я не знаю как быть. Я ему уже много раз говорила о своей проблеме, он просто сидит и молча слушает, когда я его спрашиваю о чем то он говорит что мне тебе сказать нечего или начинает психовать (бить кулаками по стене, что либо ломать). Помогите мне пожайлуста как мне себя сним вести, разговаривать. Я уже начинаю думать о том чтоб с ним расстаться. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные проблемы разбирается в ходе работы со специалистом по семейной психотерапии. Как правило, это не одноразовая процедура. Формат сайта не очень подходит для этого.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ситуация довольно частая, но это не поможет дать вам точный совет, так как причины бывают разные.

В любом случае, чтобы наладить отношения надо найти и понять то, что вас разделяет. Для этого следует эту тема спокойно обсудить, признать, что есть проблема и есть желание сделать свою семейную жизнь приятнее, ярче, добрее. И отправляться к семейному психологу. Такой вот рецепт.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Довольно высокое напряжение у вас в семье, поэтому у вас депрессия у мужа агрессия ... вам к семейному психотерапевту, с задачей минимум - понять как обходится с этим напряжением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Спасти вашу семью, если сам этот термин пока применим к вашей ситуации, сможет только грамотная семейная психотерапия, и обязательно в формате очной работы с психологом или психотерапевтом, работающими с семейными парами.