ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / дадут ли мне справку на водительские права если я состою на учет на 10 лет
ДАДУТ ЛИ МНЕ СПРАВКУ НА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ЕСЛИ Я СОСТОЮ НА УЧЕТ НА 10 ЛЕТ
Andreos Муж., 27 лет. Россия Миасс
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2012 17:44
Дадут ли мне справку! на водительские права ,если я состою на учете 10 лет.Я пришел туда мне сказали пройти психолога пройти флюрографию и еще ЭЭГ. Ну типа все пройдешь потом посмотрим дать тебе справку или не дать.Вопрос дадут мне справку или нет?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







