НУЖЕН СОВЕТ!

№578938 нужен совет!
Вадим Ибрагимов Муж., 23 лет. Россия Дюртюли
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: моя девушка, с которой мы встречаемся больше двух лет недавно сказала что беременна. К своему удивлению я был очень рад этой новости, раньше я об этом задумывался, но как-то меня эта мысль пугала. А сейчас я прямо целыми днями об этом думаю, и мысли типа:« надо найти работу», «надо сказать родителям». Я вот только заканчиваю институт через месяц и сразу хотелось бы начать жить отдельно от родителей, сначала конечно трудновато будет, но думаю все с чего-то начинают. Так вот проблема в том что я не могу сказать родителям что она беременна, т.к. мы планировали пожениться этим летом, а так получиться все подумают «залетный брак», хотя я задолго это плнировал и родителям об этом говорил, а у них был ответ закончишь учебу поговорим. Подскажите нужно ли говорить родителям до свадьбы что она беременна? И если не согласяться мои родители чтобы я женился «кидать козырь»(как это не пошло прозвучит)? И попктно как убедить своих родителей дать согласие на свадьбу, они думают что рано мне еще? Ведь мы любим друг-друга..

Заранее спасибо, надеюсь вы меня поймете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вадим!Это Ваша жизнь, и жить ее Вам, а не родителям. Сказать конечно нужно, при этом надо быть готовым к любому повороту событий. Но решающим фактором - должно быть ваше собственное осознание ответственности за принимаемое Вами решение. Вы любите друг друга, и это главное!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Родители родителями, а жизнь Ваша и Вам решать когда свадьба, когда жить отдельно. Трудновато будет, конечно, но все с чего-то начинают.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если у Вас все идет к свадьбе, то смысла скрывать беременность от родителей нет. Что касается того, кто о чем думает или будет думать - то пусть думают. Так ли это важно по сравнению с вашими чувствами и будущим малышом!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как есть, так и скажите родителям. Зачем юлить? И не нужно оглядываться на то, что кто-то может что-то сказать. Живите своей жизнью.