НУЖЕН СОВЕТ!

№679341 Нужен совет!
Юля Жен., 24 лет. рф выкса
Здравствуйте! 9 месяцев назад родила ребенка. Без осложнений. (если это важно) Приблизительно 3-4 месяца назад у меня стало постоянно что то болеть. Меня постоянно мучает тревога за свое здоровье. Страх ничем необъяснимый! Была у врачах ничего не находят! Не понимаю ,что со мной ??? Как от этого избавится???
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юля.
Чтобы понять "что с Вами", нужно поговорить с Вами на очном приеме. Сходите к психотерапевту на прием.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия.Возможно это Невроз. Обследуйтесь у психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!Для того, чтобы внести ясность, и уточнить природу происхождения ваших тревог и беспокойства, Вам достаточно в очном формате, пройти клиническую беседу с врачом-психотерапевтом. В нашей практике, подобные невротические реакции, достаточно частое явление - у молодых мамочек, перенесших стресс, связанный с рождением ребеночка. Это вполне поправимая ситуация. Только не теряйте время и не давайте неврозу шансов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Стрессы, связанные с беременностью, родами, послеродовыми нагрузками — часто приводят к возникновению невротического расстройства. Покажитесь врачу—психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что это тревожное расстройство. Обратитесь на очный прием врача-психотерапевта.