ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХУДОБЫ.

№59038 помогите избавиться от худобы.
олеся Жен., 27 лет. россия троицк
добрый день!мне27лет замужем двое детей[5лет и 9месяцев]мой рост170,а вес 53кг.несказать ,что я худая,но груди нет ,попы тоже,люди говорят что после 2х родов должна поправиться и муж видно ,что хочет тоже этого,хоть и говорит что я нормальная.я очень мнительная ,впечятлительная у нас мне кажется по этому поводу ссоры,я его ревную,он у меня красивый ,уменя дипрессия очень сильная,до зуда.якормлю ребёнка и второй ребёнок мотает нервы,ревнует.я вообще плохой едок,а когда нервничаю вообще не ем.помогите пожалуйста!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К этому вопросу нужно подойти комплексно. Сначала нужно обратиться к врачу-эндокринологу и пройти обследование у него. После этого обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Далее - пройти курс комплексного лечения, назначенного как эндокринологом, так и психиатром-психотерапевтом.
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Олеся!

Напишите мне на эл.почту, я Вам вышлю отличный рецепт народной медицины для решения Вашей проблемы.

С уважением,
МБ