НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ!

№593764 Нуждаюсь в помощи!
Angelitta Жен., 15 лет. Uzbekistan Tashkent
Здравствуйте,помогите преодолеть комплексы!Проблема в том,что через год я поступаю в очень респектабельный лицей.Удерживает меня только мой рост,боюсь быть самой низенькой в группе.Мой рост 150 см,мне 15 лет.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ах, Ангелитта, опять это Вы! Впрочем, это не удивительно: вряд ли Вы смогли бы за три дня подрасти.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы задумывались о том, что можете оказаться и не самой? А вдруг? Стоит ли бояться того, чего еще нет и совсем не факт, что будет...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А в чем проблема? Ну будете самой низенькой. Или не будете. Пугаетесь того, чего нет. Как рост отразиться на успешности учебы или взаимоотношениях с однокурсниками? Думаю, никак...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Быть Самой низенькой в лицее - не так уж плохо. Главное не рост, а то - что внутри человека. Как человек может себя преподнести. Все лидеры нашего государства - были низкого роста, а какой страной руководили!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения