ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА В ОБЩЕНИИ
kristina Жен., 19 лет. moskva
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2012 19:54
здравствуйте! у меня такая проблема: из за моей стеснительности в общении с людьми меня даже почти выгоняют из колледжа. я учусь на медика, сейчас я прохожу практику, и стеснительнось мне очень мешает. так как у меня плохие отношения с родителями,я не могу с ними на эту тему разговаривать. что мне делать против стеснительности?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





