ПРОБЛЕМА В ОБЩЕНИИ С СЫНОМ 16 ЛЕТ.ОТКАЗ УЧИТСЯ.АГРЕССИЯ.ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ.

№669321 проблема в общении с сыном 16 лет.отказ учится.агрессия.полное не понимание.
елена Жен., 37 лет. россия омск
здравствуйте,я уже вам писала по поводу своего сына.вас не было в городе.Подскажите, как к вам попасть на прием,сколько стоит?У меня действительно сложилась сложная ситуация с сыном.психолог не смог ни чем помочь а дальше все сложнее .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, для более быстрого ответа и выдачи желаемых рекомендаций, Вам лучше обращаться непосредственно в личный кабинет того врача, к которому Вы обращаетесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!С 13 февраля, я уже нахожусь на месте, и мне можно - как позвонить, так и написать, в том числе - и в личную почту на сайте. Только вот, я вижу что Вы не зарегистрированы на сайте, а значит не сможете писать личные приватные сообщения консультанту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Телефон: +7 (951) 427 96 47 - с 9 до 15 час. по Московскому времени.
Сайт: http://www.kantuev.ru
Адрес: okpb.omsk@mail.ru