ПРОБЛЕМА В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ

№540147 проблема в общении с людьми
александр Муж., 44 лет. россия нижний новгород
У меня проблема с общением,даже на сайтах люди не хотят со мной переписыватся,а в живую ещё большая проблема.Пожалуста помогите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем сложности, на Ваш взгляд?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В жизни-то понятно, а вот на сайте почему?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Запишитесь на курсы эффиктивной коммуникации\успешного общения. И не теряйте время на сайтах и на чтение книг. Тренинг в группе, это действительно работает.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
ЗАпомните одно правило общения: общаться нужно так, чтобы человек с вами мог ощущать собственную значимость. Что это значит? Это значит, что общаясь нужно говорить больше непосредственно о самом собеседнике, причем подмечать все, за что модно его похвалить и образно похлопать по плечу. Очень интересно было бы посмотреть пример вашей переписки в интернете, думаю многое бы стало сразу понятнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблема решаемая Александр. Пройдите курс-тренинг личностного роста и успешной коммуникации.