НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ

№594526 не пойму что со мной
Наталия Жен., 32 лет. россия шелехов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
26.06.2012 10:17
Добрый день, Олег Иванович! У меня следующая проблема. Три года назад перенесла простуду, после которой появился сильный шум в ушах. В моем городе так и нес могли мне поставить диагноз, соответсвенно и лечени не было. Помимо шума в ушах, я стала плохо переносить транспорт, стало закладывать уши в поезде, лифте и т.д. и просто среди дня на несколько часов. Когда появляются сопли, сразу заложенность. и проходит только через недалю при простуде. на фоне этого всего развилась дерпессия, потом панические атаки и пошло поехало. В данный момент стала бояться вообще всего. утром с трудом просыпаюсь, дома страшно одной сидеть, плаксивость, сильная сонливость, как-будто меня напоили снотворным, развилась сильная дереализация и тревожность. Понимаю, что мне нужна помощь психотерапевта. но у нас в городе с этим проблема. Что со мной происходит? и можно ли это вылечить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для уточнения возможной связи с невротическим расстройством - покажитесь врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются они.
Время создания: 26 Июня 2012 19:29
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Иркутск совсем рядом. Грамотные врачи-психотерапевты там водятся.
Время создания: 26 Июня 2012 21:41
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужен не психолог, а врач-психотерапевт, к которому обратиться нужно очно.
Время создания: 28 Июня 2012 00:21
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Наталия!Извините что отвечаю с опозданием. Вы описываете симптоматику невротической природы, и значит, дать им квалифицированную и грамотную оценку, равно как и предложить компетентное и комплексное лечение, сможет только очный врач психотерапевт-психиатр. Коль специалиста нужного направления у Вас в городе нет, есть смысл обратиться в областной центр - Иркутск.
Время создания: 24 Июля 2012 11:31
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Апреля 2021 18:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 92
16.04.2009
13:40
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 92
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
29.05.2012
10:47
VANYA :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 67
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
02.05.2010
13:13
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 34
04.02.2012
14:41
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 32