ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОНЯТЬ МОЕГО БЫВШЕГО

№599510 подскажите как мне понять моего бывшего
настя Жен., 21 лет. россия краснодар
у меня такая проблема. мы с парнем провстречались год.тут он решил.расстаться!я его люблю очень но отпустила.прошло 3недели он начал писать,звонить.я попробовала помириться но он не захотел...и так же продолжает писать!что мне делать?я люблю его
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
А что пишет то?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно выбрать - как в сказке, "пойдешь на право ...., пойдешь на лево ...."
Учитесь делать правильный выбор, за Вас никто не проживет жизнь, она Ваша и решать Вам.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Настя, Вам видимо необходимо просто повзрослеть, и научиться уважать себя как личность. Когда это случиться, то и окружающие станут Вас уважать и считаться с вашими чувствами.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Что вам делать зависит от того, чего вы хотите чтобы было. можно догадаться, что вы хотите "простого женского счастья", семейной жизни душа в душу и т.п.
Прежде всего вам надо понять действительность, а затем сформулировать новое желание которое может быть осуществимо.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А любовь ли это? Я думаю, Вы в ближайшее время во всем разберетесь.