НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ВОЗМОЖНО НЛП ИЛИ ГИПНОЗ.

№600808 Нужна Ваша помощь возможно НЛП или Гипноз.
Влад Муж., 27 лет. Россия Омск
Здравствуйте!Уже 3 года лечусь а всё не могу вылечиться.Пью сероквель 200 мг и велоксин 150 мг,наблюдаюсь у психиатра но результатов очень мало.Всё началось потихоньку снижение настроения,всё вокруг казалось серым,заторможенность,как сам не свой, не мог долго разговаривать по стовому телефону сразу входил в какой то ступор.В итоге попал к психиатру
он удивился и сказал что это невротические симптомы.Но у меня есть предположения что причина этому есть.Я работал в рекламном агенстве,где работала одна женщина,которая владела техникой продаж,НЛП и гипнозом.В общении с ней чувствовал некоторое состояние эйфории.С ней некоторые даже боялись тесно общаться.После её увольнения у меня начались эти симптомы.Возможно она как то повлияла на это.Сейчас мучает заторможенность,плохая память,забывчивость ощущение деградации личности,хотя раньше был совсем другим с отличной памятью и хорошими умственными способностями.А сейчас ни друзей,ни работать толком не могу одни симптомы.Может Вы можете помочь,на что очень надеюсь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
НЛП и гипноз, не панацея. Вам нужна комплексная терапия: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня. Все подбирается только индивидуально, в том числе и методики психотерапии. Если это будет необходимым, то врач-психотерапевт может включить в программу психотерапии и НЛП и гипноз.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Хорошо бы показаться и неврологу. Причины назначения нейролептика непонятны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Влад!Для начала, прежде чем задумываться о целесообразности применения психосуггестивных методов воздействия, не мешало бы пройти комплексное обследование, в том числе, и со стороны врача-невропатолога. И тут я полностью согласен с уважаемым Сергеем Николаевичем.Невротическое расстройство и терапия на протяжении 3 лет, да еще с применением нейролептика - несколько странное сочетание. Какой диагноз Вам был выставлен при первичном обследовании?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На каком диагнозе остановился Ваш врач?