СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ В ОТНОШЕНИЯХ

№613720 сложная ситуация в отношениях
Таня Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня сложилась сложная ситуация в личной жизни.Мне понравился парень и я решила ему написать первая,сначала он очень серьезно ко мне относился,слова лишнего не говорил,но спустя 4 месяца общения по интернету я стала замечать,что он стал более раскрытом,начал мне постоянно первой писать,поднимал мне настроение когда мне было грустно,называл меня ласково,все было хорошо,постоянно намекал на встречи говорил что хочется встретиться.Мне тоже хотелось с ним встретиться,но мы договорились с ним в сентябре встретиться,так как в начале августа он должен был улететь на отдых.В последние дни перед отъездом мы с ним мило пообщались,он сказал что когда приедет сразу позвонит мне и мы встретимся.Буквально пять дней назад я увидела его фотки с отдыха.Он был в компании девушки я так поняла что знакомой,на многих фото они сидели рядом и он ее обнимал только за плечо,романтических отношений я не видела между ними.Ну вот я сижу и вижу как он не успел приехать,начал комментировать ее фотки,общался с друзьями,целый день сидит в сети и в скайпе и слово не напишет.Я себе места не нахожу.все время плачу.Неужели ему все равно и все что он мне говорил это ложь?Почему он так себя ведет?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Таня, ничего сложного в вашей личной жизни не сложилось. Парень не стремится к общению с вами. Что тут сложного? Это лишь виртуальный персонаж, созданный по большей части вашим воображением.
Общайтесь с бОльшим количеством людей, чтобы не было мучительно больно за неоправданные ожидания.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Люди встречаются, влюбляются и потом могут расставаться. Это ЖИЗНЬ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Неужели ему все равно и все что он мне говорил это ложь?--- есть такая вероятность
Почему он так себя ведет?--- надо спросить у него.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прошла любовь, закончились отношения, нашелся новый "аэродром"... Может и к лучшему?!