СРОЧНО

№619677 срочно
юлия Жен., 21 лет. Краснодар
Здравствуйте,прошу мне помочь, с парнем встречались 2 года, расстались, очень часто ругались,наверное, мой характер, я просила прощения, обещала, что стану лучше, но получались осечки и опять ругань и расставание, уже несколько раз просила не уходить, сказал не верит в наши отношения, не хочет со мной общаться, даже если у нас хорошо ему не нравится, вчера сказал не трогай меня, дай отдохнуть, но сказал, что не хочет ни чего со мной, со вчерашнего вечера его не трогаю, и он ни писал и не звонил, сказал, что еще год назад нужно было расставаться. как думаете обьявится? или нет?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что он, это не Ваша судьба. Период Вашей влюбленности в него пройдет и Вы встретите свою половинку, которая не уйдет и будет радоваться, что Вы вместе.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
если уж вы, зная его, не можете сказать, вернется или нет, то мы и подавно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Не думаю, что найдется много молодых людей, которым будут нравиться - такие отношения. Неоднократная "ругань и расставания" на протяжении 2 лет, сделали свое дело. Теперь только время покажет - суждено ли вашим отношениям продолжиться.А на будущее, делайте выводы и не забывайте тех уроков, которые преподнесла Вам жизнь. На скандалах и распрях по мелочам, стабильные и серьезные отношения - не построить...
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Исходя из предположения что отношения желательны таки равноценные, уважительные и равноправные, чего у вас не наблюдается, зачем о них жалеть а тем более обвинять себя загоняя под плинтус? Юля, смотрите вперед и научитесь себя ценить, уважать и любить, тогда появится человек который будет и уважать и ценить и любить вас.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Трудно сказать. В любом случае, Юлия, Вам надо меняться. Попробуйте извиниться перед Вашим молодым человеком.