врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Скорее всего связи Ваших снов с произошедшими событиями никакой нет.
Простои Ваш ум стремится передать что-то важное для Вас. Возможно, пришло время что-то поменять в своей жизни, посмотреть по-другому на привычные вещи, научиться чему-то новому.
В любом случае, найдите психолога или психотерапевта, которому можете доверять и пройдите курс психотерапии.
Записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному ниже.