ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК? КАК МНЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ?

№634083 Подскажите почему всё ТАК? Как мне это исправить?
Надежда Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Мне 18 лет. Моему парню 23. Мы вместе уже год.Я не работаю. Заочно учусь.
Он работает в компьютерном клубе и вчера я случайно наткнулась на его страницу в соц сетях, о которой мне он никогда не говорил. Он всячески пытался оттянуть меня от компьютера: выключал монитор и т.д. Я успела заметить пару флиртующих сообщений от посторонних девушек. В оконцове он мне сказал что это страница его напарника по работе - Игоря. Я не поверила и уехала домой. Дома я зарегестрировалась на том сайте и убедилась, что это страница моего парня т.к она была зарегестрированна на его номер телефона...
Мой парень после моего уезда позвал к себе этого друга (Игоря) чтобы посидеть вместе на работе попить пиво и поиграть в игры на компьютере. Я своему парню звонила. Он говорил что сидит на работе с Игорем.Но я заметила что пару раз когда я звонила мой парень не отвечал,а нетретий раз скинул. Когда я дозвонилась то он мне это объяснил так: « я с игорем разговаривал и был немного занят». Вообщи я разозлилась и в 3:30 часов выключила телефон. На след. день я зашла на его страницу в соц. сетях (давно известную мне) и увидела его переписку с его коллегой по работе Анастасией. По переписке я поняла что мой парень(его зовут Ваня)ушёл с работы и пошел с Игорем в клуб... И мне показалось что с целью с кем-то познакомиться т.к Анастасия задавала вопрос: «познакомились с кем нибудь???»...
После, в суббоу (на след. день) Ваня приехал ко мне. В слезах я высказывала то как мне было обидно, как больно и невыносимо.Он только молчал. Ну пару раз попытался попросить прощения и сказал что больше так не сделает. В конце концов я попросила его уехать и сказала что его не прощу. Этот разговор выглядел на последний. Вобщим я сказала что мы больше не вместе. Я проводила его и даже не приняла цветы, которые он заранее приготовил для меня! Всю ночь он мне не звонил, не писал, вобщим не пытался наладить отношения. На след. день после этого я узнала от постороннего человека что мой Ваня с Игорем в субботу в 00 часов поехали в клуб (только в другой. за 50 км от его дома) в соц сетях я в это убедилась. увидела фото. Ночевали Игорь и Ваня у своего женатого друга неподалёку от того клуба. В 12 часов, в воскресенье Игорь уже был на своей работе, а Ваня (т.к приехал туда на своей машине, оставил ее на стоянке, и употреблял в клубе спиртное) отсыпался у этого женатого друга чтобы сесть за руль и приехать домой.ГОВОРЯТ ЛИ ЕГО ПОСТУПКИ О ТОМ ЧТО ЕМУ ВСЁ РАВНО? ПЕРЕЖИВАЕТ ЛИ ОН? ОН ВСЕГДА ОБЕЩАЛ ЧТО БЕЗ МЕНЯ НИКУДА ГУЛЯТЬ НЕ ПОЙДЁТ. ПОЧЕМУ НАВРАЛ? Я НЕ ПОЗВОЛЯЛА НИКОГДА СЕБЕ ТАКОГО!!!!! МОЖЕТ ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У НАС МНОГО РАЗНЫХ ССОР И Я ЧАСТЕНЬКО ЗЛАЯ НА НЕГО И ГРУБО РАЗГОВАРИВАЮ. ВООБЩИМ МАЛО ЛАСКИ СТАЛА УДЕЛЯТЬ??? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Распрощались так распрощались. И переживать нет никакого смысла. А про "случайно наткнулась" - так это "Сказки венского леса".
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надежда.
Вы провели большое исследование и мне сложно что-либо еще добавить. В молодом возрасте часто хочется погулять и не связывать себя обязательствами семьи и верных отношений. Так уж мы устроены. С возрастом обычно это проходит.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Стоит ли лицемерный лгун ваших переживаний?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все проходит и все меняется. Закончились одни отношения, но непременно начнутся другие. Это жизнь!