ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / провериться на белую горячку.
ПРОВЕРИТЬСЯ НА БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ.
а-й Муж., 39 лет. jjj
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
30.12.2012 11:44
Мой родной отец просит задать вопрос. Он решил тоже провериться по моей просьбе у нарколога. Он болеет давно и лечился от водки. Сейчас ему лучше. Но врач как его увидела сразу с ходу говорит--на комиссию. Здесь принимать не буду. И вежливо попросила выйти. Раньше его принимала хорошо, а теперь почему-то нет. Говорит некогда. Меня тоже слушать не стала, говорит--за вас чуть с работы не выгнали. Странно.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





