ПРОВЕРИТЬСЯ НА БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ.

№651962 провериться на белую горячку.
а-й Муж., 39 лет. jjj
Мой родной отец просит задать вопрос. Он решил тоже провериться по моей просьбе у нарколога. Он болеет давно и лечился от водки. Сейчас ему лучше. Но врач как его увидела сразу с ходу говорит--на комиссию. Здесь принимать не буду. И вежливо попросила выйти. Раньше его принимала хорошо, а теперь почему-то нет. Говорит некогда. Меня тоже слушать не стала, говорит--за вас чуть с работы не выгнали. Странно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это веский аргумент для того, чтобы обратиться за разъяснением в письменной форме, к руководству ПНД - в лице главного врача, а заодно, и в Департамент Здравоохранения, как вышестоящую организацию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что значит "решил провериться"?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Могла бы и найти немного времени, чтобы проверить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
А-й, почему Вы не хотите, чтобы папу осмотрела комиссия из нескольких наркологов? Для точного диагноза это было бы - лучше.
А какой вопрос?