ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОТРИТ ПОРНО

№65201 Женатый человек смотрит порно
Елена Жен., 27 лет.
Здравствуйте.Мой муж (ему 36,мы женаты почти 6 лет),не проч посмотреть диски с порно и фото обнаженных женщин в интернете.Делает он это,конечно,когда меня нет рядом,или я сплю.Но не всегда его действия остаются мной незамеченными.Почему он это делает,ведь он женат??И главное: как мне себя правильно повести?Мне больше не нравиться даже не то,что он смотрит (я практически спокойно к этому отношусь),а то что он думает будто я ничего не знаю.Может мне сказать ему напрямую что я в курсе?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может и так,главное оценить его реакцию не предвзято.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Елена, интересную фразу Вы написали "почему он это делает,ведь он женат??". Это прозвучало так, как будто после свадьбы мужчина должен стать глух и слеп. Так же, как, впрочем, и женщина...
Ваши чувства понять можно, однако нам всем свойственно считать: то, как думаю Я, так думают ВСЕ. Вы восприняли просмотр мужем порно фильмов, как доказательство того, что Вы перестали ему быть интересна, как женщина, и решили, что так оно и есть! Но ведь для него это может быть чем-то свосем другим!! Чем? Я не хочу гадать, и Вам не советую, можно придумать много вариантов и ни один не окажется правильным. Лучше всего, поговорить об этом с Вашим мужем. При чем высказать свой вопрос не как упрек: что же ты делаешь? ведь ты женат!! А подойти к этому, например, так, как советовала Елена в комментариях. И конфликта не будет, и, скорее всего, именно так сможете избавиться от внутреннего напряжения и страхов!